Юриспруденция

развод - вопрос №195539

Как оформить развод с человеком о месте нахождении которого нет никакой информации на протяжении 1,5 лет, нет данных о его прописке. К исковому заявлению приложена адресная справка о том что он не значится в области где проживает истец. общих детей в браке нет.

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    В такой ситуации иск предъявляется по последнему месту жительства ответчика.

    февраль 3, 2012 г.

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Вам необходимо истребовать справку из паспортно-визовой службы о том, куда Ваш муж собирался выехать и справку из того региона, куда он собирался выехать, находится ли он там и по какому адресу. То есть мировому судье надо действительно знать, что Ваш муж неизвестно геду находится.

    февраль 3, 2012 г.