Психология

любовь - вопрос №195547

как забыть любимого?

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви», образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в чат, я могу вам помочь.

    февраль 3, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Натали. Для этого надо о нем по-другому думать. Заходите в чат, научу.

    Удачи!

    февраль 3, 2012 г.

    Люся

    107-й в

    Займитесь интересным делом.Найдите новую мотивацию… А вообще просто переболейте.Это не долго.Поверьте мне ...

    Успехов.

    февраль 4, 2012 г.