Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пожалуйста, помогите растолковать сон. - вопрос №1955512

Сегодня в 5.45 началась гроза, я проснулась. До этого ничего не снилось. Затем опять уснула. Приснилось вот что: как будто я оказалась в тюрьме. Как будто мне дали 5 лет, 1\3 или 1\4 из которых я должна была просидеть в тюрьме, а другую на колонке. Во сне пыталась разделить и понять сколько же мне сидеть то в тюрьме. Дальше смутно помню. Потом как будто я зашла в камеру. Слезине было. Я подошла к своему месту, почему то я его точно нашла, оно было на первом этаже, выдавало его одеяло в таком же пододеяльнике как и у меня на постеле сейчас заправленное. Я хорошо помню свои мысли: я думала тогда, вот я хорошо питалась, теперь этого не будет, от такой еды мне плохо будет, как я смогу выдержать это, как без меня мой сын будет, родители то у меня уже пенсионеры. Думаю, что отец мне должен принести передачу, иначе, я тут вообще умру, но думаю как он принесёт если он сейчас не в городе находится.Затем снится, что я с тюрьмы ушла, каким то образом на улице оказалась. Как будто я иду к своим родным. И думаю, что если заметят, что меня нет, будут искать меня, напишут побег мне, и будут искать по месту жительства. Но меня никто не ищет, никто не приходит. Ближе к вечеру я решаюсь пойти туда где находится тюрьма и каким то образом туда прокрастся, чтобы меня не заметили. И попадают я в общественный туалет. Он открытый, только перед закрыт как ширмой, кабинок нет. Я жду очередь в туалет, так как понимаю, что мне очень хочется по маленькому. Теперь я захожу в туалет, и уже когда закончила свои дела, вижу милицию. Как будто они мужчину привезли из суда и говорят ему, мол давай телефон, мы знаем у тебя крутой телефон есть. Я тут же щупаю свой карман и проверяют свой телефон сенсорный, он на месте. Затем я проснулась, так как в реальности тоже захотела в туалет.
Вот такой сон приснился. Пожалуйста, помогите растолковать.
Низкий поклон вашему труду.
В реальности мне в этом году 29 лет исполнилось, сын есть.

Вопрос задан анонимно май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Информация по поводу вашего сна следующая:

    В целом сон про то, что вы очень ограничены в своих стремлениях. У вас есть желание изменить свою жизнь, но вы их очень боитесь. Отчасти это ваши страхи, отчасти — страхи и ограничения, переданные вашими родными.

    Тюрьма во сне — это некое безопасное место, где все расписано и ничего не нужно менять. Нет перемен — нечего бояться, делать ничего не нужно.

    Именно поэтому, даже оказавшись на улице на краткий миг, вы снова стремитесь туда, где, как вы считаете, вам положено быть.

    Смысл — если вы хотите что-то изменить в своей жизни — меняйте. Иначе так и сотанетесь в «тюрьме».

    Предвещания каких-то опасностей во сне нет.

    Всех благ, обращайтесь за консультацией!

    май 15, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Доброе утро. То что вы оказались в тюрьме, это значит что вы закрыты, вы в четырех стенах всегда и везде, никуда не выбираетесь, замкнулись в себе, но вы желаете оттуда выбраться, вы попробовали это во сне и вам показалось, что вы туда хотите вернуться, но в реале этого делать нельзя, вы наоборот должны отказаться от всего этого, открыть себе двери, окна, дать свободу, освободить свое тело, разум и мысли что бы дальше идти в жизни спокойно и без всех этих замкнутостей ваших. Подумайте над этим, это просо вам был знак, чтобы вы в себе разобрались в реале, удачи вам.

    май 15, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Ваш сон означает ваши внутренние переживания.они настолько вас наполнили что уже ищут воплощение в ваших снах.Я думаю вам нужно быть спокойнее и не принимать всё близко к сердцу.Удачи вам

    май 15, 2016 г.

    Лейла Валео

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон так и кричит о том, что вы сейчас находитесь в собственном заключении с беспокоящей вас какой то проблемой, которая не дает выйти наружу и быть свободной, вы очень сконцентрировались на этом. Так же идет потеря новых возможностей, которые вам уже преподносит судьба, однако вы вновь и вновь возвращаетесь в собственную тюрьму, которая вселяет даже комфортное состояние.
     Выстраивается стена не только перед родственниками, которым вас не хватает, хотя родные уже начали привыкать к такому отстраненному состоянию, но так же идут проблемы с мужчинами в личной жизни, которых вы осознанно не хотите замечать, хотя предложения поступают или скоро появятся.

    Сон-подсказка, напоминание, что мир  продолжает существовать и приглашает вас к этому, давая возможность вырваться на поверхность! Освобождайтесь, снимайте оковы и будьте счастливы!

    май 15, 2016 г.

    Арсений.

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы боитесь в реальной жизни потерять почву под ногами, материальное благополучие, есть стах нищеты. Неуверенность в завтрашнем дне и стах остаться без средств к существованию.

    май 15, 2016 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Часто люди употребляют выражение «я как в тюрьме», подразумевая, что обстоятельства жизни не дают свободы, подумайте какие жизненные ограничения Вас беспокоят на сегодняшний день (финансовые, семейные, здоровье) ТК тюрьма это символ ограничений, единственное что можно предположить эти ограничения в жизни будут еще действовать в течении периода, который был обозначен подсознанием во сне

    май 15, 2016 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все знаки сна говорят о том, что Вы желаете перемен, но не решаетесь предпринимать активные действия. Знак тюрьмы имеет несколько значений — несвобода в действиях, душевное одиночество, разочарования в жизни, чувство вины или следование каким-то традициям, которые сковывают вам руки. Цифра 5 ("мне дали 5 лет, 1\3 или 1\4...) может трактоваться как препятствие, которое нужно преодолевать и у вас есть варианты. И вы прекрасно знаете, что ваше состояние сейчас не совсем вам подходящее ("Я подошла к своему месту, почему то я его точно нашла..."), как и отсутствие дальнейших перспектив (мысли о еде, сыне, родителях).
    Уход из тюрьмы, это попытка перемен, но следование семейным традициям вызовет у вас беспокойство и желание не нарушать их может вернуть вас опять в «тюрьму» (возможно, вы слишком полагаетесь на мнение окружающих).
    Туалет в таком виде, который Вам приснился — опасение, что ваши действия, нужды и «срытое» станет достоянием посторонних людей… что вызовет осуждение и преследование (разговоры, «милиция», задержанный мужчина — смущение от сплетен, оговоров… телефон так-же коммуникативный знак, который вы скрываете в кармане).
     В целом, сон говорит о желании и возможностях позитивных перемен (вы покинули тюрьму, вышли на улицу -новый жизненный путь), как в личной жизни (родители, родня, место жительства), так и финансовой сфере ( беспокойство о еде "
    иначе, я тут вообще умру"..."родители то у меня уже пенсионеры").
    По эмоциональному фону сон в первой половине тревожный и указывающий на необходимость перемен… во второй половине позитивный — Вы обрели свободу, хоть и сопровождалось все это сомнениями и беспокойством.
    Всего Вам доброго!

    май 15, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Сон вообще очень интересный для исследования, и является подсказками высших сил по сути, напрямую не говорит ни о хорошем, ни о плохом в перспективе, просто указывает направление и пути решения жизненных проблем.

    Ваши надежды на то, что вам помогут справиться с трудностями в жизни не оправдаются, ожидание не принесет желаемого, только собственными силами вы можете изменить ситуацию, (родственники как бы вдалеке), ведь у вас все сесть для этого (телефон для связи с окружающим миром и свобода), вы ощущаете себя в заключении, но по сути не заперты (вышли сами).

    Необходимы перемены в жизни, поверить в свои силы и взять ответственность за свою судьбу в свои руки.
    Косвенно указывает на то, что ваши страхи беспочвенны, что вы можете позвонить вашем давнему другу или подруге, и встретиться с ним, и это будет не напрасно.

    Фактически все указывает на то, что вам нужно пересмотреть свою жизнь, начать во многом с чистого листа и не надеяться на других.

    май 15, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон ваш не вещий. Но через ваш сон вам идёт предупреждение от Высших Сил. Предупреждение говорит о том, что вы должны что либо изменить в вашей жизни, так как вы в данное время находитесь в тюрьме. Вы сами себя туда загнали, либо обстоятельствами. Вам необходимо освобождаться от этого всего, менять вашу жизнь. И вы её начнете менять. Только когда вы будете предпринимать шаги к этому, вы много не думайте и не сомневайтесь, у вас все получится! Вы выходите темноволосая, нормального телосложения. Вам нужно двигаться вперёд. Ещё вы боитесь остаться без средств к существованию, ведь у вас сын есть и вам его необходимо поднимать на ноги. Ваши страхи и сомнения безпочвенны. Вы всего добьетесь. В течении пяти лет у вас будут изменения во всех сферах жизни, в лучшую сторону. Если остались вопросы, обращайтесь.

    май 15, 2016 г.