Эзотерика

Добрый день! Подскажите можно ли на одном амулете наносить несколько рунных ставов на разные темы в жизни и есть ли ограничения по клличеству их? С - вопрос №1955521

уважением Татьяна

май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    На один амулет делают один став не более, так как если их будет больше они друг друга будут перебивать.
    Всех Благ

    май 15, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Татьяна. На один амулет можно наносить только один став. Если вы хотите нанести другой став, на другое дело, вы можете нанести на себя. Что касается количества, не больше двух ставов можно наносить.

    май 15, 2016 г.