Медицина

Инфекция - вопрос №195556

Помогите пожалуйсто определить заболевание: у меня проблема с ногой (правой ), слевой стороны икры — боль, зуд, слабое покраснение, слабый отёк. Что посоветуете предпринять?17 л. пол: м.

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Владислав!

    Каждый из перечисляемых Вами симптомов, и боль, и покраснение и зуд — могут свидетельствовать о многом, от простенькой отечности в результате микротравмы или удара, до рожистого воспаления, или другой дерматической инфекции, и терять время на поиски ответов в интернете — не самое верное решение. Необходимо обратиться к врачу, в ближайшую поликлинику или травматологическое отделение!

    февраль 3, 2012 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Обязательно обратитесь к врачу, и как можно скорее! Возможно, что это тромбофлебит — а это серьезно и требует нормального лечения!

    февраль 3, 2012 г.