Юриспруденция

Решено

vip

Подскажите - вопрос №1955599

Здравствуйте. Подскажите, я хочу чтобы алименты перечислялись мне на почту. все карточные счета я закрываю. как должно выглядеть заявление?
Было судебное решение, исполнительный лист направлен приставу, и от пристава уже в организацию где работает должник.

Знаю что на карту удобнее и т.д- но я закрываю счета. и мне удобнее получать через почту.

как должно выглядеть заявление и куда его отсылать

Вопрос задан анонимно май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Если подавали заявление о возбуждении исполпроизводства и в нем указывали свой адрес и не указывали куда перечислять деньги, то можно вообще ничего не подавать, алименты будут приходить почтовым переводом по этому адресу.
    Для перестраховки можете подать заявление приставу в свободной форме.

    май 15, 2016 г.