Психология

Добрый день! у меня какая то непотная тревога. У меня есть молодой человек и с ним я достаточно давно уже встречаюсь, все у нас хорошо, но есть одно - вопрос №1955623

«но». На данный момент, у меня есть проблемы с учебой, поэтому, я хочу разрулить всю ситуацию с университетом, и естественно из-за произошли проблемы в отношениях с МЧ. Видимся мы только раз в неделю, но каждый день созваниваемся и переписываемся в соц сетях. Когда мы встречаемся и отдыхаем, поговорим мы немного и оставшееся время уткнемся в телефоны и показывакем друг другу смешные картинки.Это конечно не очень хорошо.Телефон я беру в свою руки только тогда, когда мне скучно. Секс-это отдельнеая тема. Я, скажем так, не профи в этом деле и секс, я не всегда хочу, в отличие от моего мч и знаете, я еще не раза не испытала удовольствия. МБ мы просто не опытные в этом деле? Возможно, здесь не все понятно написано и изложено, но мне как-то плохо становится от всего происходящего.

Вопрос задан анонимно май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Петров Евгений

    59-й в Психологии

    Здравствуйте! Если все происходящее вас не устраивает вы в таких отношениях можете это изменить, так как это ваши отношения. Ответьте себе на вопросы что между вами общего? И чем вы отличаетесь ?  Что вы ожидаете от него? И что он ожидает от вас? Потом подумайте сами и поинтересуйтесь при разговоре получите ли вы свое ожидаемое…

    май 15, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Секс в отношениях достаточно важный и значимый фактор, и если Вы ни разу еще не получали от этого удовольствия, значит парень не удовлетворяет Вас. И об этом, о теме секса, нужно разговаривать, экспериментировать, пробовать что-то новое. Ведь не все вступая в отношения уже имеют сексуальный опыт, но когда партнеры слышат и понимают друг друга, то путем проб, а порой и ошибок, приходят к желаемому. И не менее важно здесь доверие, т.к. без него, и сам разговор может не состояться. И если такого доверия и открытости между вами нету, это скорее всего и есть причина Вашей тревожности. Если же есть, оговаривайте волнующие вас темы, и варианты решений.

    май 15, 2016 г.