Эзотерика

Решено

Здравствуйте .Приснился сон.Люблю мужчину 2 года.. редкие встречи.СОН.Мужчина .которого я люблю.. со мной и я беру его телефон и там сообщение от - вопрос №1955672

какой-то Даши.Но он меня уверяет… что теперь я буду всегда с тобой.Потом он прям как привязал ко мне.Со всем по другому относиться… И ПОТом в дверь звонит его мама и приносит нам торт… Явь.Проходит месяц после сна и этот мужчина мне спустя 2 года пишит- прости у меня появилась девушка..(2 года не слово про личную жизнь)… Что значит этот сон… он сбылся выходит…

Вопрос задан анонимно май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Да, действительно, это был сон — предупреждение и он сбылся.

    май 15, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон-то сбылся, только вот родители его считают эту связь несерьезным увлечением…

    май 18, 2016 г.