Эзотерика

Расстались с молодым человеком,мне кажется он вернется ко мне,но и с одной стороны не уверена,помогите пожалуйста люблю его очень не хочу его терять - вопрос №1955680

изображение из вопросаизображение из вопросаЛиза 25.01.2000 Карэн 02.05.1995, очень прошу помогите всю ночь не спала

май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вернется он к вам, но сейчас показывает что в ваши отношения вмешалась другая девушка. Всех вам благ.