Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Прошу ответа на очень важный для меня вопрос : Принимать ли мне предложение перейти на новую работу? Вопрос был задан 13.05.2016 в 16.18 в Москве. Спасибо за внимание! - вопрос №1955749

В новой кампании идет реорганизация. Предстоит увеличение загрузки. В старой — предстоит переезд в другой город. Должности и з.п. почти равноценные.

Дополнение автора от май 16, 2016 г., 13:13:08

Спасибо всем  экспертам за внимание и ответы.  Дополнительно укажу дату рождения: 22.07.1982  Москва в 01.12.

Юлия май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 27

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    На дальнюю перспективу, принимайте предложение. Будет лучше.

    Любви и Света Вам!

    май 15, 2016 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    не принимать.

    май 15, 2016 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, если выбирать из этих двух предложений, то лучше оставаться на нынешней работе.
    Всех благ!

    май 15, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Делайте так подсказывает вам интуиция и не сомневайтесь что это верный шаг, не бойтесь нового вас впереди ожидает рост в плане карьеры, вас продвинут

    май 15, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    сомневаться даже не стоит, в течение месяца прям выростите там и будете финансово удовлетворены, но не сразу, потому что есть пока в коллективе не очень притяный человек, но он уйдет, мужчина, вы встанете на его место, прям однозначное да, вам давно нужны перемены

    май 15, 2016 г.

    Марина

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Судя по хорарной карте на момент вопроса, для вас будет выгодней (и в материальном плане, и в карьерном) принять предложение. То есть выбрать рабочее место, которое не предполагает переезда.

    май 15, 2016 г.

    МИЛАНА

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    По Вашей личной карте Вы  сейчас стоите перед важным выбором, затягиваете решение, очень переживаете.
    Итак, если Вы остаётесь на старом месте работы, то у Вас сохраняется стабильность, но несколько загоняют в четкие рамки, нет свободы, творчества. Однако, вариант очень устойчивый и социально благополучный. Будут возможности продвижения, активной деятельности, карьерной перспективы..
    Если Вы переходите на новое место, то у Вас будет дискомфортное состояние. Вы будете нуждаться в помощи, искать поддержки… придется проявлять смирение… не будет хватать сил… возможны проблемные отношения с женщиной выше по должности.
    Судя по просмотру, Вам, Юлия, лучше остаться на старом месте работы.
    Удачи Вам и всего доброго!

    май 15, 2016 г.
  • Добрый день. С полной уверенностью могу сказать, что Вам нужно остаться на старой работе… по линии карьеры нет перемен работы и на данном этапе новое предложение принимать не стоит!)

    май 15, 2016 г.

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    Последний аспект луны-квадрат-действия с неудовлетворительным результатом, фактор окончания дела-ретрограден-опять результат не удовлетворит, само предложение-управитель ретро-само предложение может в итоге быть не таким, какое было изначально. Поэтому-ответ-нет. Много суеты, а то, что хотели вряд ли получите.

    май 15, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На новой работе многое будет по другому.Нужно будет принимать новые правила.Проявить мудрость, свои профессиональные качества.Отношения в коллективе будут приятные и комфортные.Поначалу будет очень трудно и тяжело.Будете сомневаться в правильности своего решения.Много переживаний и опасений.Потом  все потихоньку наладится.Будет в будущем хорошая перспектива на успех и повышение.
    Старая работа.Ответ карт: нет.Будете глубоко сожалеть, что сделали неправильный выбор в пользу новой.
    Удачи.

    май 15, 2016 г.

    Лада

    519-й в Эзотерике

    Лучше не принимать. Сейчас Ретроградный Меркурий, Марс и Сатурн. Вы не будете довольны своим выбором, так как любые важные перемены не желательны сейчас.

    май 15, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Отличный вариант, наверняка удачное решение)

    май 15, 2016 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.если почти одинаково.Вы сами знаете.выбирайте тот вариант.который нравиться и душа к нему лежит.в подсознании Вы уже всё решили.доверьтесь интуиции.

    май 15, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По времени задания вопроса- ответ принять предложение о новой работе, благоприятные возможности для будущего карьерного роста.
    Удачи Вам!

    май 15, 2016 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Юля, здравствуйте, расклад показывает, то лучше оставаться на старой работе.

    май 15, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! данное предложение о новой работе, не принесет Вам желаемого результата

    май 15, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Лучше принять предложение: поначалу вам покажется всё очень трудным, даже захочется всё бросить, но в итоге вы приноровитесь, приобретёте опыт, станете сильнее как специалист. Если же останетесь на старой работе, то поначалу покажется, что ничего не изменилось, даже надежда на улучшение появится, но в итоге ждёт разочарование и сожаление об упущенных возможностях.

    май 15, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Верным решением будет подсказка Вашей интуиции, если рассматривать новую работу, то через семь-восемь месяцев у Вас появится шанс профессионального роста, но загруженность останется большой.

    май 15, 2016 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению нет Ваших данных, есть только данные по времени поступления вопроса, а по этим данным идёт информация, что данное предложение содержит какую то теневую сторону, есть какое то несоответствие той информации, которую Вам предоставляют и действительности.Двойное дно есть у ситуации.Место, которое Вам предлагают может Вас в итоге разочаровать с финансовой стороны и с кадровой стороны.Это та информация, что пришла по дате вопроса.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 15, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, Вам нужно принять это предложение.

    май 15, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Что касается решения, конечно принимать вам. Переход на новую работу даст вам шансы сразумна перспективу в карьере. Пойдут деньги. Если останетесь на старой работе, там тоже будут дальше перспективы, но не так быстро. Только в течение двух лет. Какое бы вы решение не приняли, у вас по работе идут большие перспективы. Удачи Вам.

    май 15, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый вечер, Юлия.
    Расклад таков.
    Карта смерть- означает завершение. Конец теперешней деятельности. Карта рекомендует проститься с той работой или должностью, к которой вы привыкли, освободиться от нее, чтобы подготовиться к тому новому, что вас ждет впереди. Однако, не стоит торопиться, необходимо всё взвесить и спросить себя, готовы ли вы к переменам.
    2 кубков-(Новая работа).Успешное деловое партнерство, эффективное сотрудничество, полное взаимопонимание в партнерских отношениях и стремление к общей цели.

    Партнеры пор бизнесу могут быть партнерами и в жизни. Доверительные отношения в команде, уважение и равноправие. Благоприятная рабочая атмосфера, Лояльность, коллективизм, воодушевление.   Взаимная помощь, возможность положиться друг на друга. Договорные отношения, заключение контракта. Совместное предприятие. Заинтересованность в сотрудничестве, кооперации.
    Успешные переговоры. Хороший прием. Признание и уважение.
    Карта колесница означает значительный рывок вперед, прорыв в делах, радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств и врагов.
    Вам удастся сделать большой шаг вперед, возможно даже тот самый шаг к независимости, о котором вы мечтали так долго. Карта говорит о вашем стремлении к успеху, о настойчивости и отваге, о готовности действовать и рисковать. Поэтому она может означать как уверенное вступление на новое поприще, так и принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности.
    Повышение.

    Королева жезлов, 8 пентаклей, паж жезлов
    Интенсивная профессиональная работа, полное погружение в нее, прилежное исполнение своих обязанностей. Получение дополнительных знаний и навыков в какой-либо области, совершенствование своих способностей и умений. Эта карта ( 8 пентаклей) сочетает в себе именно труд и развитие.

    Хорошая репутация в кругу коллег.
    Честно и законно полученный статус.
    Паж жезлов - сообщает, что вам предложат что-то интересное, — новое задание, дающее повод блеснуть своими способностями, новое место или должность, вообще что-то необычное, но весьма привлекательное. В любом случае, для вас это означает рост и возможное повышение. Даже если задача окажется трудной, взяться за нее стоит, потому что выполнение доставит радость.
    Карта мир-В этой сфере всецело проявляется двойственное значение карты Мир – она может означать и  абсолютный успех, достигнутый благодаря труду и вложенным усилиям, и начало чего-то совершенно нового (и ситуацию, когда одно другого не исключает) .
    В первом случае-Полный контроль над ситуацией, следование своему призванию, уверенное исполнение своей задачи, большие достижения. Человек (вы) на своем месте и делает то, что должно.
    Во втором случае- проявляются такие значения как хорошее начало, основание предприятия, творческая сила, новые идеи, помогающие реализовать принятые ранее планы; вдохновение, которое приведет к решению проблем в работе, энтузиазм, преодоление трудностей. Инновации, открытия, патенты, новаторские изобретения, явление миру чего-то прекрасного и ценного. Благосклонность окружающих, официальное признание, слава, похвала, утверждение в правильности своих действий.
    Возможность найти работу по призванию.

    Далее 7 мечей,7 пентаклей
    Возникнут трудности.
    По 7 мечей- вам может кто-то позавидовать и могут вас обмануть. Аркан свидетельствует о темных делах и помехах, что помешают развитию карьеры. Ощущение тщетности усилий, сильный пессимизм, вызывающий чувство бессмысленности совершения каких-либо действий. Вера в свои способности полностью отсутствует, а успешная реализация какого-либо плана или дела кажется совершенно невозможной.
    и 7 пентаклей-карта трудностей, усталости. Это своего рода распутье и вопрос «Оно мне надо?» Она рекомендует взять в себя руку, только благодаря усилиям и своему труду вы сможете пройти этот сложный этап.

    Отвечая, на ваш вопрос, вам стоит принять предложение.
    Ждет карьерный рост, достойная зарплата, успех, процветание.
    Но ни без трудностей.
    Один совет: Не позволяйте в будущем себя обманывать ( а обман идет от мужчины темноволосого с темными глазами, занимающий руководящую должность) ОН попытается вам помешать.

    Будьте бдительны.

    май 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Нет. Предпринимать не стоит.Будет разочарование.

    май 15, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Стоит принять предложение, так как в будущем это даст Вам намного большие перспективы нежели текущая работа. если не примете, потому будете «локти кусать».

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 16, 2016 г.

    Гадалка Анфиса

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Т.к. данных своих Вы не указали, могу только сказать, что Вы почему-то разочарованы вообще в профессиональном смысле (возможно устали, возможно работа сложная и ответственная). Если останетесь на старой работе — будете вынуждены принимать какие-то не очень удобные для Вас условия и выше, чем сейчас уже не подыметесь (по карьере, по зарплате). На новом месте более интересные перспективы. Вам могут предложить несколько вариантов развития карьеры ( или оплаты) выбор Вы сможете сделать самостоятельно, без давления обстоятельств. Коллектив Вам понравится и, хотя работы будет много, но и оплата будет достойная.

    май 16, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлечка! Принимайте предложение! Переходит на новую работу! Не пожалеете, да и зарплату вам в течении двух месяцев повысят. Коллектив хороший, уважение от начальства будете иметь как ответственный работник. А к осени сможете выйти на руководящую должность. Если есть вопросы, смело обращайтесь, рад помочь.

    май 16, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Вам не стоит менять работу. На новой у Вас будут неприятности. События из прошлого дадут о себе знать…

    май 23, 2016 г.