Эзотерика

Закрыт

Добрый день! Хочу понять, депрессия у меня или действительно настал момент сменить работу. Вроде не больна, а сил ни на что не хватает, ни моральных, ни физических. Отвратительное состояние, очень - вопрос №1955798

хочется изменить свою жизнь, а с чего начать и в каком направлении не могу понять, сориентироваться. Боюсь ошибиться. Есть финансовая зависимость (кредит) и сын, которого воспитываю одна. Что делать? Подскажите, пожалуйста. Ольга, 19 июня 1984 г.р., родилась в г.Новосибирске, сейчас живу в р.п.Сузун Новосибирской области. изображение из вопроса - Добрый день! Хочу понять, депрессия у меня или действительно настал момент сменить работу. Вроде не больна, а сил ни на что не хватает, ни моральных, ни физических. Отвратительное состояние, очень

май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Да, Ольга, пришло время действительно вам что-то менять
    в вашей жизни.
    Начните с того, что делайте, что больше всего нравится делать.
    Что радует, к чему душа лежит.
    Потяните сначала «за эту веревочку»,
    а дальше «развяжется» и весь остальной клубок ваших проблем.

    май 15, 2016 г.