Эзотерика

у меня в доме пропадают ножи. гости не ходят! что делать? - вопрос №1474630

в доме с некоторых пор пропадают ножи кухонные. гостей не бывает. что это?

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    С одной стороны, — хорошо, что ножи пропадают. Так ваш домовой оберегает вас от ссор, конфликтов в вашем доме. С другой стороны, — неудобно, конечно, все время искать нож в доме. Вы попросите домового не хулиганить, задобрите его блюдечком молока на ночь и парочкой конфет.
    Всего вам хорошего!

    май 1, 2015 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Ревнуете, наверное, домовой от греха подальше и прячет орудия мести

    февраль 17, 2017 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    и хорошо что гости не ходят, зачем вам чужая энергетика и время агрессивное-каждый со своим придет в дом и оставит… с друзьями надо всречатся в специальных заведениях, кафе ресторанах, бильярд и так далее, а дома должна быть тишина и покой, и гармония… нельзя гостей в доме собирать
    а ножи-то домовенок прибирается показывает что он тоже кое чтоу меет хозяин же :))

    сентябрь 24, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Домовой это, поговорить с ним по душам.

    апрель 17, 2018 г.

    Valentyna

    195-й в

    Это ваш домовёнок с вами играет, шутит так.

    август 29, 2021 г.