Юриспруденция

Здравствуйте Дарья! Можно ли отказаться от забронированного билета ржд. за 37 дней до выезда - вопрос №1955848

Вопрос задан анонимно май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Можно и за час, но будет потеря в стоимости.

    май 15, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можно. Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) «потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору».

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 15, 2016 г.