Эзотерика

Что может означать сон, в котором я поехала в экзотическое и очень красивое место, в котором много обворожительных цветов разных расцветок, просто не - вопрос №1955873

оторвать глаз, море безупречно чистое я любуюсь этой красотой и чувствую себя безумно счастливой. Но прошло пару минут и я увидела черный смерч, который идет в мою сторону. Он был больших размеров и закрыл весь горизонт, ничего не было видно, он был очень близко. Я начала искать укрытие, нашла его. Но смерч не приближался, я видела его очень близко, но он не подходил.

май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Возможно, что-то угрожает Вашему спокойствию или предстоит пройти препятствия, преодолеть себя, т.к. после темной полосы наступить белая.

    май 15, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную и непредвиденную опасную ситуацию, но, благодаря Вашим приложенным усилиям, осторожности и внутренней интуиции, этих неприятностей удастся избежать. Будьте осторожны и хорошо продумывайте свои действия и поступки. Добрых Вам Снов!

    май 18, 2016 г.