Эзотерика

Решено

Сон приснился в ночь на день рождения - вопрос №1660977

Во сне я захожу с незнакомцем (по сну якобы мой любовник что ли ) В огромную светлую комнату в которой очень большие окна на все стены а занавесок никаких нет, в этой комнате ванна туалет кровать, и мы в предвкушении заняться любовью начинаем целоваться но тут мужчина замечает что из окна на нас кто то смотрит, потом пробивая стекло в комнату врываются 2 человека, один как бы хочет убить моего любовника, а второй как бы на его защиту прыгнул, я говорю ну все сейчас нас убьют, но беру этого любовника за руку, разбиваю окно и мы с ним оказываемся на улице и убегаем, на улице стоят машины тоже я опасаюсь их там могут быть те кто кто с убийцей за одно, потом мой любовник куда то исчезает а передо мной возникает железный мост, он родив бы как на вид устойчивый, но у него нет перилл и он скользкий и не прямой а с какими то переходами и я иду по этому мосту, я стою на нем а он шатается… но я дохожу до конца, на конце меня встречают 2 женщины, одна постарше другая помоложе.К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    этот сон испытаний и сложностей, год сложным будет стрессовым для вас по мосту вы одна пошла что говорит что мужчины который бы мог вам помочь в тяжёлое время не будет. Стоит быть внимательной в работе и в личной жизни и много подругам не рассказывать.

    октябрь 12, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как отражение тревоги и беспокойства, а также подсознательных страхов относительно какой-то, волнующей Вас, шаткой ситуации. Но к своему удивлению, Вы неожиданно найдете выход из положения и положительное решение этой проблемы. Вам кто-то придет на помощь и укажет путь к правильным действиям.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    октябрь 13, 2015 г.