Красота, Здоровье

Как мне вылечить РАК молочной железы? - вопрос №1955892

Вопрос задан анонимно май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Корейский дедушка

    119-й в

    самостоятельно — болиголов, чистотел попеременно, какое место болит тем и молись (строго только Отче Наш)

    май 15, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    кроме трав.необходимо убрать блоки из  подсознания. весь негатив. молитвы. если необходима помощь напишите в личку

    май 27, 2016 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Согласна с экспертами, и травы и работа с подсознанием. Но еще в прошлом веке доказано и ученый Отто Варбург получил за это Нобелевскую премию, что рак не живет в организме с нормальным рН — 7,5. То есть если у Вас констатирован такой диагноз, то Вы очень закислены, и необходимо срочно защелачивать организм, чтобы не дать возможность раковым клеткам размножаться. За подробностями пишите в личку. С уважением!

    июнь 23, 2016 г.

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Рак начинается, когда внутренняя среда организма человека не дает клеткам нормально жить. Измените среду в организме и он сам начнет востанавливаться.

    июнь 23, 2016 г.

    смолина елена евгеньевна

    11-й в Красоте и здоровью

    Лечить рак можно морковным соком,.

    сентябрь 26, 2016 г.