Юриспруденция

материнский капитал - вопрос №19559

здравствуйте! я гражданка Российской Федирации, второй ребенок родился в швеции и имеет 2 гражданства шведское и русское. Имею ли я права на материнский капитал?

март 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Наличие двойного гражданство(если одно из них:русский) ни коим образом не влияет на право получения материнского капитала. То есть двойное гражданство ребенка-это не помеха для получения материнского капитала. Но использовать средства материнского капитала возможно лишь на территории Российской Федерации.

    март 4, 2010 г.