Медицина

Здравствуйте, если поставили эрозию на фоне воспалительного процесса, то пройдет ли эрозия сама после лечения воспаления или нужно будет прижигать? - вопрос №1955991

Вопрос задан анонимно май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Сначала необходимо пройти курс лечения, включающий санацию влагалища, затем восстановления микролоры! После ления провести контрольную кольпоскопию и затем делать выводы о дальнейших действиях! Возможно будет необходимость использования химических или физических (крио-жидкий азот, либо лазер)методов  лечения!
    Спасибо за оценку ответа!

    май 15, 2016 г.