Психология

Как выжить меньше чем на тысячу в месяц? - вопрос №1956008

май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Тарханова Амалия Эминовна

    102-й в Психологии

    Игорь, а с чем связана такая экономия средств?

    май 15, 2016 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    На тысячу чего, Игорь? Здравствуйте!
    Если это вопрос, а не жалоба, завуалированная под вопрос, то отвечу:
    1. можно получить дотации, субсидии и пр. Пока же не ясно, по какой причине Вы живете на «тысячу в месяц»
    2. можно обратиться в разные фонды или вообще к людям, в церковь — пусть помогут
    3. можно получать больше, если работаете.
    Вы свою ситуацию опишите поподробнее. Мы постараемся что-то придумать.
    Заодно сразу и сами расскажите, куда ходили и что пробовали...

    май 15, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемый Игорь!
    Обратитесь в благотворительные организации и объясните свою ситуацию.
    Также храмы устраивают бесплатные обеды для малоимущих.
    И подумайте как можно начать зарабатывать, учитывая Ваши обстоятельства.
    Удачи Вам!

    май 15, 2016 г.