Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Мне 33 года(24.12. 1982). Хочется образовать семью с моим молодым человеком, хочется второго ребёнка, но я чего-то боюсь.. Есть дочка от первого брака. Будет ли у нас - вопрос №1956057

май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Татьяна, по всему видно что между Вами могут быть полноценные отношения с постоянством впереди, но Ваша Энергетика на данный момент закрыта от возникновения между Вами Энергетического канала который дает полноценные отношения и полную гармонию в отношениях.Если его открыть, то отношения гарантировано будут постоянными и насыщенными, рождение ребенка будет полностью возможным и вы не останетесь одна в дальнейшем.