Эзотерика

Добрый день.Меня зовут Сергей.Моряк.Капитан дальнего плавания.Год сижу дома без работы,без зарплаты.Не могу уйти в океан на работу.Никто не - вопрос №1956110

берет.После собеседования с работодателем никто не зовет.Такое впечатление, как будто кто-то передо мной закрывает двери.Начинаются проблемы.Мне одна бабушка сказала, что меня сглазили и очень сильно позавидовали.Помогите.Что мне делать?? Как снять эту зависть, как защитится и уйти в океан на работу??? Очень Вам благодарен.Спасибо.С уважением капитан Сергей.Могу отправить мое фото Вам на емаил.

май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваше описание указывает на то что на вас сделали закрытие дорог.
    Теперь выс не куда не берут, для того что бы все наладилось это нужно снимать с вас и ставить защиту от повторного удара.
    Для более точного ответа нужно смотреть вас по фотографии.
    Всех Благ

    май 15, 2016 г.