Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Во сне кошка неожиданно напала и съела папугая и хомяка. Я была растроена. Подскажите пожалуйста, что может значить сон. Спасибо большое!!! - вопрос №1956210

май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон вам говорит о неприятности которая у вас будет.
    Но кошка эта подруга ваша которая подскажет вам выход из сложной ситуации.
    Всех Благ

    май 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что избавитесь от какого-то негатива, идущего от двух лживых и недобрых людей. Вам в этом идет помощь Свыше. Возможно представится какой-то удобный случай, чтобы выявить своих недоброжелателей и легко расправиться с их интригами и сплетнями. Хороших Вам Снов!

    май 18, 2016 г.