Технологии

Решено

Как создать помощника,искусственный интеллект и что нужно для этого знать? - вопрос №1956275

Помогите пожалуйста с решением проблемы, желаю для себя создать помощника с искусственным интеллектом для облегчения работы как с ПК так и с другими устройствами, но я не знаю с чего следует начинать и что именно стоит знать для этого, поэтому хотел бы попросить о помощи, какие именно языки программирования мне следует знать, какие книги следует прочитать и с чего лучше вообще начать? Заранее большое спасибо

май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    5-й в Технологиях

    Вам нужно изучить нейронные сети и на их основе уже строить искусственный интеллект. Для начала почитайте эту статью: Искусственная нейронная сеть
    А на каком языке это писать вы уже сможете сами определиться, когда изучите вопрос нейронных сетей.

    май 15, 2016 г.