Эзотерика

Решено

vip

Эксперты, подскажите пожалуйста, есть ли у меня будущее с мужем? Сколько мы еще вместе пробудем? Я Юлия 25.07.84, он-Александр 26.02.86, фото прилагаю. Муж на фото крайний левый. - вопрос №1956442

изображение из вопроса - Эксперты, подскажите пожалуйста, есть ли у меня будущее с мужем? Сколько мы еще вместе пробудем? Я Юлия 25.07.84, он-Александр 26.02.86, фото прилагаю. Муж на фото крайний левый. изображение из вопроса - Эксперты, подскажите пожалуйста, есть ли у меня будущее с мужем? Сколько мы еще вместе пробудем? Я Юлия 25.07.84, он-Александр 26.02.86, фото прилагаю. Муж на фото крайний левый.

май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Между вами стоит достаточно серьезная проблема. И как то не очень видно  вашего стрнемления сохранять семью. Брак трещит по швам, и вы оба это замечаете. Но… никто из вас даже не делает попыток что либо улучшить и изменить ваши отношения.Брак может развалится в течении двух лет.

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока все идет к вашему расставанию, но еще в силах с вашей стороны изменить развитие ситуации.

    май 16, 2016 г.