Эзотерика

Уважаемые эксперты! Сейчас у меня не простой период в жизни во всех отношениях. Хотелось бы узнать как скоро у меня стабилизируется моя жизнь? Благодарю. Елена, Омск, 09.06.72 - вопрос №1956562

май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Проблемы в чакрах, советую сделать диагностику.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 16, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Эйваз

    581-й в

    Клятвенно вас заверяю, я обязательно поработаю с вами, и сделаю все, что бы в вашу жизнь пришло то чего вы по настоящему заслуживаете…

    август 27, 2016 г.