Психология

Мужчина с такой внешностью.дайте рекомендации к общению...есть же определённые черты характера что преобладают.думаю с таким носом он та ещё личность..спасибо! - вопрос №1956571

изображение из вопроса - Мужчина с такой внешностью.дайте рекомендации к общению...есть же определённые черты характера что преобладают.думаю с таким носом он та ещё личность..спасибо! изображение из вопроса - Мужчина с такой внешностью.дайте рекомендации к общению...есть же определённые черты характера что преобладают.думаю с таким носом он та ещё личность..спасибо!

май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Nostro

    84-й в Психологии

    Если Вы считаете, что он «еще та личность», то с Вами он именно «такой личностью» и проявится.
    Ведь злодеями не рождаются, ими становятся.
    Излучайте любовь и подобных вопросов у Вас возникать не будет, по-умолчанию.

    май 19, 2016 г.