Эзотерика

Дата рождения: 1983-09-16 Вопрос:мне не везет..я понять не могу в чем причина - вопрос №1956602

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    А вы знаете, накручиваете вы себя. У всех  есть периоды когда не везет. Вы только не начинайте сразу про порчи  и негативы думать, нет  их  у вас. Скоро  черная полоса сменится белой. ОБращайтесь —  я вам поподробнее скажу

    май 16, 2016 г.
  • Здравствуйте.
    Юля вас желательно по фото посмотреть.
    Причина ваша просматривается но слабо, идет негативное воздействие. И вы на себе это ощущаете. Пишу как есть. на благое будущее нужно приложить усилия…

    май 16, 2016 г.