Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №195672

Добрый вечер! Подскажите будем ли мы вместе? И какие перспективы? Максим 06.07.78 Людмила 05.09.79 Заранее благодарна

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Шанс быть вместе есть. Для уточнения необходимо посмотреть по фото.

    февраль 3, 2012 г.

    Космачёв Алексей

    478-й в Эзотерике

    Отношения выстроить будет непросто. Женщина стоит больше «вкладываться» в семью и её интересы. Иногда на мужчину она может производить впечатление безучастного и равнодушного человека.

    февраль 3, 2012 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете. Но перспективы пока не просматриваются, ощущение, что Максим не смотрит так далеко в будущее, не строит долгосрочных планов, пока что предложения вы не получите, но через 3-4 месяца ситуация начнет меняться кардинально. Ждите перемен.

    февраль 3, 2012 г.