Эзотерика

Решено

Крупная спелая клубника - вопрос №1956824

Добрый день!

Приснился сон, в котором видела очень-очень крупную, спелую, сочную, красную клубнику. Огромная миска. Сначала просто увидела, а затем какой-то мужчина предложил мне её и угостил. Я её попробовала. Она была очень красивой и вкусной. Испытала одновременно и восторг от увиденных ягод, и удовольствие от такого лакомства.Происходило всё у кого-то в доме. Но не у меня. Как будто я была в гостях что ли.

Заранее спасибо за толкование!

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Случится новая любовь! Трепетные волнения и удовольствие.

    май 16, 2016 г.

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам повезло)) Такой сон предвещает хорошие перемены в личной жизни. Если Вы одиноки, то совсем скоро встретите свою половинку, а если есть семья, то совместная жизнь будет крепкой и прочной! Всего доброго!

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое и очень приятное знакомство. Хороших Сновидений!

    май 18, 2016 г.