Эзотерика

vip

Здравствуйте! Есть ли будущее у пары : Светлана (24.02.1975) и Вадим (14.02.1974). Они поссорились в конце января, девушка очень переживает :( - вопрос №1956861

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Будущее есть. Они скоро помирятся. Они идут по судьбе друг другу!
    Так что пусть не переживает.

    май 16, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее для пары не закрыто...

    Но требуется инициатива, толчок… отношения зависли и требуют энергетической поддержки.
    Сейчас между вами есть энергетический барьер, но его можно убрать активными действиями, разумеется не повторяя прежние ошибки...
    Шансы есть....

    Удачи Вам!

    май 16, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы знаете, перспективы для примирения  есть. Примирение просматривается, инициатива должна исходить от мужчины, а Светлане лучше пока занять выжидательную позицию.В данный момент рядом с ним просматривается другая (есть отношения), если Светлана готовы быть третьей… Что касается самих отношений, как будто по замкнутому кругу — без развития.

    май 16, 2016 г.