Эзотерика

vip

Добрый день! Когда встретит свою Судьбу Татьяна (25.12.1978)? Будет ли брак, дети и когда? Спасибо. - вопрос №1956965

Вопрос задан анонимно май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. желательно смотреть по фото.
    По дате идет что брак будет гражданским, в течении трех лет. главное удержать мужчину. так как по дате идет некий сглаз. для этого и нужно фото

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    брак в течении 1-1, 5 лет, брак по любви, родите девочку

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Примерно 2018 год. Будет брак и ребенок (практически сразу после замужества).