Эзотерика

Здравствуйте.Моя мама очень хочет родить второго ребенка,но попытки ни к чему не приводят. Были проблемы со здоровьем, но все лечилось и сейчас врачи говорят,что беременность должна наступить. - вопрос №1957062

Ее зовут Эльвира. Дата рождения 25.04.1975, муж Денис 05.01.1975. Спасибо.

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Яна, вот Ваша мама и пусть задает от своего имени вопросы, которые ее интересуют. если она Вас не просила обратится к эзотерикам, то ваш интерес может не пойти на пользу.

    май 16, 2016 г.