Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Переезжать ли мне сейчас? Татьяна 15.04.93. Спасибо! - вопрос №1957129

Вопрос задан анонимно май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да, сейчас удачный период для переезда

    май 16, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Татьяна, если вы сейчас переедите, то в ближайшие 6 месяцев надежды, которые вы возлагали на переезд себя не оправдают.Возможно, вы думаете, что так будет лучше, но какая-то тоска и горечь сохранится.Эмоционально вам тяжело вам будет.

    Поэтому рекомендация карт на ближайший месяц для вас, начиная с сегодняшнего дня — будьте бдительны, не совершайте поспешных действий, максимально прислушивайтесь к своей интуиции, не дайте себя обмануть.

    Искренне желаю вам удачи!

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.
    Не простой период в вашей жизни и переезд просто показан.Вам будет сложно… но жизнь постепенно будет налаживаться и уже через два года вы забудете все невзгоды.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    май 16, 2016 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Татьяна, Вы колеблетесь… в любом случае, Ваше намерение не будет осуществлено сразу и быстро… Если вопрос связан с тем, что Вам нужно принять чьё-то предложение, то в конечном итоге Вы от него откажетесь после долгих колебаний… Если же решение о переезде сугубо личное и не касается других лиц, то более вероятна перемена места жительства в следующем году. Вообще сам импульс правильный, но имейте в виду, есть вероятность, что Ваши колебания, обусловленные массой причин и стечением обстоятельств, в том числе и вполне благоприятных, могут затянуться на долгие годы… даже вплоть до 36-37 лет...
    Всех благ!

    май 16, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый день, выпала карта Колесница- а это движение вперед, поездка.
    Так что, карта дает утвердительный ответ) Вам стоит перехать

    май 16, 2016 г.