Медицина

Здравствуйте!!!Мне 30 лет,живу я в деревне где нет врача-гастроэнтеролога.Я очень нуждаюсь в помощи и Вашем совете.Я мучаюсь с ЖКТ где то уже полгода.Что не поем,что не попью,всегда присутствуют газоо - вопрос №1957208

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    У вас только газообразование?
    Как давно это вас мучает? Как иичемивы питаетесь?
    Общие рекомендации: ограничить употребление жареных и острых продуктов, больше употреблять растительных продуктов, меньше сладостей и хлебобулочных. И не кушпйте за 3 часа до еды.
    Добра и здоровья вам!

    май 17, 2016 г.