Юриспруденция

постановка на учет в центрезанятости населения - вопрос №195722

я в январе 2012 года уволился с работы по собственному желанию. Собрал все необходимые документы и пошел оформляться в центр занятости населения. Мне отказали в постановке на учет, не совсем понятно объяснив почему? правы ли они?

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Валерьевна

    78-й в Юриспруденции

    Обратитесь письменно, получите письменный отказ. Изложите содержание письменного отказа здесь, постараюсь помочь. Кроме того, незаконный отказ можно обжаловать в суд и обязать поставить Вас на учет.

    февраль 12, 2012 г.