Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, интересует следующий вопрос, какой сабвуфер лучше будет звучать? Купить на 2 динамика или же лучше к своему добавить еще один? - вопрос №1957306

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    В обработке любой песни или инструменталке низкие присутствуют лишь в одном виде (канале) и добавлять на оба канала сабвуфер, лишь увеличивать мощность.
    На любом современном аудио проигрывателе достаточно подключить один сабвуфер...
    Если мощности достаточно, то и одного хватит, а вот СЧ и ВЧ частотных динамиков может быть несколько и это создаст красоту звука на более высоком уровне...
    Правда без сабвуфера не обойтись...
    Посмотрите на конфигурацию любого муз. центра: 2 к 1… или лучше 5 к 1…

    май 16, 2016 г.