Эзотерика

vip

Доброго дня. В данный момент времени я нахожусь в поиске работы. Как скоро я смогу ее найти, какая сфера это будет? Дата рождения 3 мая 1991 город Воркута. Время рождения 18:20. Заранее спасибо. - вопрос №1957360

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Работу найдете уже скоро, в течение месяца этого года. Работа в этом же городе где вы сейчас находитесь. Работа творческая, связана с услугами для людей. Обращайтесь —  я Вам поподробнее скажу)

    май 16, 2016 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша работа будет связана с переговорами и налаживанием контактов, предложение поступит к концу июня. Работа которая будет для вас перспективной и стабильной появится с октября-ноябрь этого года. Удачи и процветания!

    май 17, 2016 г.