Медицина

Решено

рассечение головы - вопрос №1957403

Здравствуйте, 3 дня назад сильно рассек голову, сделали снимки наложили швы, поставили прививку от столбняка и после беседы с неврологом отпустили домой. Все эти 3 дня держится температура 38 и знобит. Скажите может ли быть такая температура связна с травмой или это обычная простуда?

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте. Может. Проверьте наложенные швы( если есть отек.гиперемия ( краснота). Обратитесь на прием к хирургу и начните прием антибиотика, спасибо

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антонов Александр Валерьевич

    28-й в Медицине

    Здравствуйте!!! В первую очередь необходимо исключить нагноение раны, для чего нужен очный осмотр хирурга!!!

    май 16, 2016 г.