Эзотерика

vip

добрый вечер, многоуважаемые эксперты. Как сложится моя личная жизнь этим летом, появится ли в моей судьбе мужчина, который избавит меня от одиночества? - вопрос №1957613

Ольга, 13.09.1975

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЯСНОВИДЯЩАЯ ФЕЯ

    404-й в

    нет этим летом не вижу отношений, в 2017 году март избавитесь от одиночества

    май 16, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ноябре этого года встретите мужчину 38 лет, высокий, спортивного вида, шатен, глаза карие. Работает в банковской сфере, высокооплачиваемый специалист. Разведен, без детей (не сложилось). Будет очень сильно Вас любить, свадьба в августе 2017 года. Обращайтесь — отвечу на все Ваши вопросы.