Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Состоится ли зачатие в период с 22 по 26 мая 2016? - вопрос №1957662

Имя: Мария
Дата рождения: 17 октября 1987
Фото: s017.radikal.ru/i427/1605/41/4d66e9d9f90f.jpg

Вопрос задан анонимно май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 22

    ЯСНОВИДЯЩАЯ ФЕЯ

    404-й в

    нет не просматривается. зачатие будет  ближе к концу этого года- сентябрь-октябрь

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.зачатие состоится.будет беременность-родится мальчик.

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В этот период скорее всего нет. По судьбе у Вас виден другой период.

    май 16, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый вечер. Нет в этом месяце, и в этом  году у вас не будет зачатия,

    май 16, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Мария, у Вас показана сложность забеременеть.В данный период, к сожалению тоже ничего не выйдет.
    Показано два периода.когда это действительно у вас должно благоприятно получится: первый в период с середины июля-по начало августа, второй с конца сентября-начало октября, но тут нужно рассматривать общую совместимость.Скорее дело в этом.

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    май 16, 2016 г.

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Шанс забеременеть с 22 по 26 мая этого года есть. Главное, действуйте, в этом направлении с упорством и у Вас может всё получиться.

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Да.именно в этот период очень благоприятен для зарождения новой жизни.но желательно очиститься за день до действий.Выпейте стакан чистой охлажденной воды  перед сном.забудьте.и отстранитесь от всех проблем.нужно уснуть с головой легкой.без мыслей.Удачи вам.и огромного терпения ведь вы так долго стремитесь.Дай бог вам всего того что хотите.А в этот период зачатие у вас состоится.Удачи вам

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Иглик

    426-й в

    Зачатие вряд ли произойдет, из-за слабости сексуальной чакры в котором имеется негатив, даже если произойдет, то возможен выкидыш

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Расклад показал, что у вас есть вероятность беременности в этих числах  , но беременность будет не очень удачная, есть вероятность срыва. Удачная беременность у вас показана во второй половине года  , в период сентябрь – октябрь.

    Всех вам благ!

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к концу лета, не раньше будет успешное зачатие, будете в летать от счастья)

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вы любите детей…дети для вас как стимул  радость в жизни .. вы хотите максимум трое детей.очень ваше сердца хочет детей .
    дети видимо уже есть у вас один дочка
    зачатия состоится эко будет… такое чувства не удачи были раньше… что то не получался раньше… я увидел что у вас точно будет дети 2017 году.значит у вас все получится.

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    584-й в Эзотерике

    Добрый вечер! :)

    Есть такова возможность, примерно 70-80%, но потребуется много сил и упорства. Если постараетесь — всё в Ваших руках! Если жене выйдет в этот срок, то зачатие произойдёт в конце июля — начале августа.

    Счастья Вам и здоровых малышей!

    С Уважением, Анна! :)

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. может огорчу но нет.
    но если смотреть по дате в 2017 г будет уже ребенок.
    вам успехов и здоровья.
    будут вопросы обращайтесь

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    в этот период -вряд ли организм ослаблен, Вероятнее через месяц

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анютик

    573-й в

    у меня информация июль.родится мальчик.

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не видно что к вам приходит энергетика ребёнка.Пока это не произойдёт.Да и время не лучшее сейчас.Весенний  авитаминоз и ослабление организма — не лучшее время для зачатия.Вот через пару месяцев — это было бы отлично.Для вас и для ребёнка! Здоровья вам!

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятность зачатия есть, но придётся над этим поработать, может следовать советам врачей или обратиться к высшим силам за помощью. Вы уже совсем близко к своей цели, успехов Вам)

    май 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Очень высокая вероятность этого — около 90%, скорее всего будет сын.

    май 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Зачатие будет в этот период, главное, не сомневайтесь, верьте в удачу.

    май 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    не переживайте… будет вам и зачатие… теперь. Подробности в чате.

    май 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В этот раз, увы, нет, но ребёночек у вас через год-два родится.

    май 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам идут детки по судьбе. Процесс долгожданный, много переживаний, ожиданий, все пройдет успешно и ваши старания оправдают себя. Сейчас для вас главное — это спокойствие и уверенность в своих силах!