Эзотерика

Дата рождения: 1988-04-18 Вопрос:Здравствуйте ! меня зовут Андрей я познакомился с девушкой ее зовут Ульяна мы друг друга полюбили но мы в реальной жизни не виделись только по фотографии и по - вопрос №1957772

переписке в интернете она мне говорила что она счастлива и хочет быть со мной вместе быть семьей но в один момент мы поругались и она стала от

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Ваши отношения восстановятся. В ближайшие 3.5 мес. произойдут благоприятные для Вас изменения.

    май 16, 2016 г.