Медицина

контрацепция - вопрос №195778

Здравствуйте, у меня возникла следующая проблема, при занятии анальным сексом порвался презерватив, но узнали после того как он кончил в меня, я пошла мыться в душ и сперма начала выливаться и попала на влагалище, через час выпила постинор, на 6 день после полового акта, появились кровянистые выделения, тошнота, головная боль, набухла грудь. симптомы проходящие, и наступают, сами по себе влюбой момент. 1)шанс забеременеть после принятия постинора? 2) как долго будет длится этот эффект от постинора? 3) и был ли шанс забеременеть от такого случая?

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Ольга!

    Если все, что Вы описали — имело место, то у Вас не беременность, а гормональный сбой на фоне приема Постинора.

    И первое — что Вы сейчас должны сделать, это пройти обследование и сдать анализы на гормоны, на приеме у врача гинеколога-эндокринолога. После расшифровки которых — Вам будет назначено восстановительное лечение!

    февраль 3, 2012 г.