Юриспруденция

здравствуйте! на меня оформлена машина друга, сегодня он сказал мне, что его остановили и теперь машина под арестом, якобы из-за того что у меня долг по кварплате 42000, но я не являюсь - вопрос №1957860

собственником квартиры, я просто там прописан, также там прописаны 2 сестры и племянник. чтобы с машины сняли арест надо заплатить 42000 сразу. возможно ли такое и что делать в данной ситуации.

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер,
    необходимо обратиться к приставу и разобраться все таки от чего возник долг, далее уже дело техники…

    май 16, 2016 г.