Эзотерика

Решено

Чего ждать в профессиональной сфере,чего ожидать на работе?кого опасаться и откуда будет помощь?Валентина 22.04.1988 г. - вопрос №1957972

май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Будет Валентина у вас огорчение из-за неприятного известия от женщины. Но неприятности сменятся позитивными переменами. Будет деловая встреча, денежный успех. Приятные новости подзадорят вас и все наладится у вас. Главное, пережить то плохое, что ожидается в ближайшее время и все будет хорошо!

    май 16, 2016 г.