Технологии

Не включается ноутбук SONY VAIO , при включении черный экран - вопрос №1958010

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Какая ОС у вас установлена ?

    Отпишите в личку.

    май 17, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    Пишите в личку

    май 17, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Попробуйте сбросить биос.
    Подробно

    Как сбросить БИОС на ноутбуке

    Если в биос не заходит —

    1. Выключить ноутбук;
    2. Вынуть из него аккумуляторную батарею;
    3. Отключить его от сети (от зарядного устройства);
    4. Нажать на кнопку включения (питания) ноутбука и удерживать 30-60 сек.;
    5. Подключить ноутбук к сети (пока без батареи);
    6. Включить ноутбук и войти в BIOS (как войти в BIOS, кнопки входа: http://pcpro100.info/kak-voyti-v-bios-klavishi-vhoda/);
    7. Сбросить настройки BIOS в оптимальные, ищите пункт «Load Defaults», обычно в меню EXIT (более подробно об этом тут: http://pcpro100.info/kak-sbrosit-bios/);
    8. Сохраните настройки BIOS и выключите ноутбук (можно просто зажать кнопку питания на 10 сек.);
    9. Отключите ноутбук от сети (от зарядного устройства);
    10. Вставьте батарею в ноутбук, подключите зарядное устройство и включите ноутбук.

    май 17, 2016 г.