Психология

Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 16 лет. У меня такая проблема я не могу разобраться в отношениях - вопрос №19581

разобраться в себе и в отношениях с парнем, до него я встречалась с парнями и всегда была инициатором разрыва отношения. Но в этот раз всё получилось по другому. Я познакомилась с ним сама по сети, мне понравилось его общение и на внешность очень, ну и я ему, мы решили встретиться уже в первое наше свидание он опоздал, я дождалась общатьсябыло легко непринуждённо, но на едине мы никогда не оставались всегда были друзья с ним, ну или он с друзьями. Последовало несколько встреч, после мы начали встречаться про встречались недолго около двух недель и он исчез, не было звонков, он не заходил в асю и вообще "терялся" через пару дней я его увидела с другой девушкой на коленях. Никогда раньше я не переживала из-за парней, а из-за него у меня были частые перепады настроения от эйфории до ужасного, подавленного настроения. Прошло четыре месяца и он снова появляется в моей жизни. Опять звонки, смс, зовёт гулять. Я пошла но разговора рс объяснениями я не дождалась (потому что при друзьях я не собиралась выяснять отношения), но я видела как он ко мне тянется, и я испугалась, последовали смски в которых он спрашивал про мою личную жизнь я ему отвечала что личной жизни нет ( у меня за последние 4 месяца не было парня были предложения, но мой ответ был нет) И когда он предложил быть моим парнем я отказалась, но отказалась так, что бы он понял что есть шанс. Были звонки, он меня звал в ночные клубы, рестораны, бары, лишь бы я пошла, но я отказывалась. Кстати ему 20 и только один раз согласилась пойти в гости к его другу, на все его "притирки" ко мне я ни как не отвечала, но в конце уже всего этого вечера я не сдержалась и поцеловала его. Но это было для себя скорее… у меня бьётся сердце, я становлюсь счастливее когда я с ним, но не могу понять что он от меня хочет, говорит что любит а я не верю. Потому что с того момента как мы были у его друга прошло время и за эти днион не звонит, ну разве любящий человек так смог? Помогите что мне делать ставить окончательную точку или что… я запуталась

март 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Екатерина - аватарка

    Екатерина

    314-й в Психологии

     

    Вам нужно понять, что это не ваш человек, не ваша половинка. Возможно вы просто ошиблись в нем. Счастья в таких отношениях вы не добьетесь. Прочитав, ваше письмо, я не увидела ни одной строчки, где бы было понятно, что он как то показывает свою любовь. По моему - это всего лишь игра. Учитесь быть сильной, не бойтесь изменить жизнь. Говорят, что в любви один любит, а другой всего лишь позволяет себя любить. Что касается этого парня, тоя считаю, что он несерьезно относится к вам. То поиграет, то забудет. Настя, идите всегда вперед,не обращая внимание на прошлое и у вас все получится!

    март 4, 2010 г.
  • Валерий Егоров - аватарка

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Настенька, Вам бы не за мальчиками бегать, а самой собой заняться.

    Письменная речь уже взрослой девушки, а на уровне чуть выше «олбанского языка».

    Что ж Вы так, то девушка?

    Парню 20, а Вы его провоцируете на то, за  что он может попасть под статью за контакты с несовершеннолетними.

    Книги бы читали умные, а не аськи и смски… Тогда, когда уже Ваше время совершеннолетия придёт, тогда и парни серьёзные на Вас не как куколку на коленках будут смотреть.

    Потому и «запуталась», что еще не время. Не потому что 16, Ромео и Джульетте тоже было столько же. Просто Вы ещё не выросли, даже если « поцелуй меня везде, я ведь взрослая уже…»

    Но Вы хотя бы про них почитайте. Это Шекспир «Ромео и Джульетта». Нет, не двдишку смотрите, а текст почитайте, в книге.

    «Помогите что мне делать ставить окончательную точку или что......я запуталась»

    Поставьте многоточие, и набирайтесь ума, а не иссушения своей чаши любви.

    P.S. Почитайте ещё о том, что такое телегония в Сети.

    март 4, 2010 г.
  • Михайлов Михаил - аватарка

    Михайлов Михаил

    113-й в Психологии

    Насть, пардон, а ты знаешь, чего хочет 20-летний парень от девушки? Про секс слашала чего-нибудь? Это не просто поцелуй. Если тебе поцеловаться-то тяжело, то для парня с девчонкйо переспать - плевое дело. И дело не в том, что все парни козлы, и всем им нужно одно. Было бы удивительно, если бы парню не хотелось секса, это инстинкт, импотент вряд ли кому-то пригодится в хозяйстве. Так вот если для тебя любовь - это розовые очки, прогулки, клубы, кафе и прочая дребедень без последствий, типа что парень тебе все оплачивает, то у парня все совсем по-другому. Он никогда просто так тебя никуда не будет водить, у него есть конкретное желание тебя соблазнить. Ну есть конечно огромное число мальчиков-одуванов, которые сами-то целоваться бояться, и даже слово "секс" у них вызывает тихий ужас. Если тебе попался именно одуван, то бери его в охапку и развивайтесь вместе, узнавайте, что такое любовь в полном смысле этого слова. А если парень опытный, то скорей всего он тебя тупо разведет и бросит.

    март 5, 2010 г.

Похожие вопросы

Решено

Расставание.

август 21, 2014 г.

Психология

vip

Как избавиться от родительского сценария?

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2013 г.

Психология

ЭФФЕКТ НЕЗАВЕРШЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2011 г.

Психология