Юриспруденция

Здравствуйте. Где взять образцы заявлений и жалоб (начальнику банка, приставам и в суд)? - вопрос №1958121

Банк снял с зарплатной карты по постановлению судебных приставов сумму штрафа ГИБДД который был отменен судом год назад. Судебныеприставы о возбуждении дела не извещали, на дачу показаний не приглашали, с делом не знакомили. О факте снятия денежных средств узнала только из СМС. Где взять образцы заявлений и жалоб (начальнику банка, приставам и в суд)? Спасибо.

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Сергеевич

    72-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В интернете очень много различных образцов. Берите любой за основу

    май 17, 2016 г.