Эзотерика

Доброе время суток! У меня все очень печально в жизни и я вообще не вижу своё будуще, я устала, не могу себя найти. 31 год, я незамужем, детей нет и чувство что и не тудет((. Скажите пожалуйста, это - вопрос №1958165

так, у меня и дальше будет все печально???? изображение из вопроса - Доброе время суток! У меня все очень печально в жизни и я вообще не вижу своё будуще, я устала, не могу себя найти. 31 год, я незамужем, детей нет и чувство что и не тудет((. Скажите пожалуйста, это

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Настя здравствуйте. это сильный сглаз. негатив идет. вот и последствия. могу вам помочь поменять все

    май 17, 2016 г.