Медицина

Сосудистая хирургия. Операция троянова. Послеоперационный период - вопрос №195840

Сделали операцию троянова в субботу, выписали из больницы, но воспаление идет вверх и кажется что мимо шва. Есть ли повод для волнения? Во время операции воспаление было на 10см выше колена. Сейчас Вена прощупывается на 8-10 см ниже паха но чуть в стороне от разреза.

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Людмила!

    Это серьезный повод для того, чтобы поставить об этом в известность, Вашего лечащего врача, причем — незамедлительно!

    февраль 3, 2012 г.