Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Как складываются отношения и общение между Татьяной 06.06.81 и старшим сыном Алексеем возраст примерно 13лет? - вопрос №1958400

Доверяет ли сын матери или больше общается с отцом и больше тянется к нему, видел ли Алексей другого мужчину у мамы, отца младшего брата, как относиться к любовнику матери. Г.Пермь.

Вопрос задан анонимно май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для ответа на вопрос нужно фото Алексея.

    По энергии от вопроса, Алексей привязан чувственно к матери. С отцом, так же есть хороший контак, но несколько иного качества.

    К любовнику матери относиться ровно. Без особых чувств и эмоций в целом.

    май 17, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сын доверяет матери, но не все, много того, что он держит в себе, но нет в этом страшного ничего. Ему нужно свое пространство, опека излишняя ему не нужна.  Касательно другого мужчины у матери, то может быть конфликт, не долгий, но может выйти столкновение интересов и ревность. Но это все пройдет, общий язык будет найден.
    Удачи вам и счастья!

    май 17, 2016 г.